AtlasGoal
Amicaux clubs
Grand Stade de Tanger, Tanger
Publicité

Ittihad Tanger - Widad Témara : résumé

Ittihad Tanger s'impose : Ittihad Tanger 1-0 Widad Témara.

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match Ittihad Tanger - Widad Témara (1-0), comptant pour Amicaux clubs. Ittihad Tanger a marqué 1 but lors de cette rencontre.

Ittihad Tanger
  • 26'
Widad Témara

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: Ittihad Tanger 1 - 0 Widad Témara
  • 69'🟥Carton rouge pour Ittihad Tanger
  • 45'Mi-temps
  • 26'But pour Ittihad Tanger
  • 0'🟢Coup d'envoi

Conséquences du résultat

Ittihad Tanger se qualifie pour le tour suivant.

Widad Témara est éliminé de la Coupe du Monde 2026.

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Ittihad Tanger - Widad Témara ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Ittihad Tanger - Widad Témara ?+

Le match se joue au Grand Stade de Tanger, Tanger.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Amicaux clubs.

Quel était le score de Ittihad Tanger - Widad Témara ?+

Le match s'est terminé sur le score de Ittihad Tanger 1-0 Widad Témara.

Qui a marqué dans le match Ittihad Tanger - Widad Témara ?+

Pour Ittihad Tanger : ⚽ 26'.

Publicité