AtlasGoal
Publicité

Naft Maysan - Newroz : résumé

Naft Maysan s'impose : Naft Maysan 2-1 Newroz. Buteurs pour Naft Maysan : B. Okor (21'), Yaseen Samia (31'). Buteurs pour Newroz : C. Kouvouama (42').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match Naft Maysan - Newroz (2-1), comptant pour Championnat d'Irak. Naft Maysan a marqué 2 buts et Newroz a marqué 1 but lors de cette rencontre.

Naft Maysan
  • B. Okor 21'
  • Yaseen Samia 31'
Newroz
  • C. Kouvouama 42'

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: Naft Maysan 2 - 1 Newroz
  • 45'Mi-temps
  • 42'But pour Newroz (C. Kouvouama)
  • 31'But pour Naft Maysan (Yaseen Samia)
  • 21'But pour Naft Maysan (B. Okor)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de Naft Maysan

Parcours de Newroz

Conséquences du résultat

Naft Maysan se qualifie pour le tour suivant.

Newroz est éliminé de la Coupe du Monde 2026.

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Naft Maysan - Newroz ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Naft Maysan - Newroz ?+

Le match se joue au Maysan International Stadium.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Championnat d'Irak.

Quel était le score de Naft Maysan - Newroz ?+

Le match s'est terminé sur le score de Naft Maysan 2-1 Newroz.

Qui a marqué dans le match Naft Maysan - Newroz ?+

Pour Naft Maysan : ⚽ B. Okor 21', ⚽ Yaseen Samia 31'. Pour Newroz : ⚽ C. Kouvouama 42'.

Publicité