AtlasGoal
La LigaLa Liga
Real Betis
Real Betis
2 - 0Terminé
Osasuna
Osasuna
Estadio de La Cartuja, Sevilla
Victor Garcia Verdura, Spain
Publicité

Real Betis - Osasuna : résumé

Real Betis s'impose : Real Betis 2-0 Osasuna.

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🟢Score final: Real Betis 2 - 0 Osasuna
  • 45'Mi-temps
  • 0'🟢Coup d'envoi

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Real Betis - Osasuna ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Real Betis - Osasuna ?+

Le match se joue au Estadio de La Cartuja, Sevilla.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour La Liga.

Quel était le score de Real Betis - Osasuna ?+

Le match s'est terminé sur le score de Real Betis 2-0 Osasuna.

Publicité