AtlasGoal
La LigaLa Liga
Estadio de Mestalla, Valencia
Gil Manzano
Publicité

Valence CF - Villarreal CF : résumé

Match nul entre les deux équipes : Valence CF 1-1 Villarreal CF. Buteurs pour Valence CF : Hugo Duro (24'). Buteurs pour Villarreal CF : Ayoze Pérez (45').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match Valence CF - Villarreal CF (1-1), comptant pour La Liga. Valence CF a marqué 1 but et Villarreal CF a marqué 1 but lors de cette rencontre.

Valence CF
Villarreal CF

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: Valence CF 1 - 1 Villarreal CF
  • 83'🟨Carton jaune: Raúl Albiol (Villarreal CF)
  • 82'Sergi CanósLuis RiojaValence CF
  • 82'Javi GuerraAndré AlmeidaValence CF
  • 77'Juan BernatAyoze PérezVillarreal CF
  • 77'🟨Carton jaune: Kiko Femenía (Villarreal CF)
  • 69'Ramon TerratsYeremy PinoVillarreal CF
  • 69'Rafa MirHugo GuillamónValence CF
  • 69'D. FoulquierJesús VázquezValence CF
  • 68'🟥Carton rouge: Pape Gueye (Villarreal CF)
  • 68'🟨Carton jaune: Pape Gueye (Villarreal CF)
  • 62'🟨Carton jaune: Hugo Guillamón (Valence CF)
  • 51'🟨Carton jaune: Pepelu (Valence CF)
  • 50'🟨Carton jaune: Pape Gueye (Villarreal CF)
  • 46'I. AkhomachDani ParejoVillarreal CF
  • 45'But pour Villarreal CF (Ayoze Pérez)
  • 45'Mi-temps
  • 42'🟨Carton jaune: Yéremy Pino (Villarreal CF)
  • 39'🟨Carton jaune: Hugo Duro (Valence CF)
  • 24'But pour Valence CF (Hugo Duro)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Valence CF - Villarreal CF ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Valence CF - Villarreal CF ?+

Le match se joue au Estadio de Mestalla, Valencia.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour La Liga.

Quel était le score de Valence CF - Villarreal CF ?+

Le match s'est terminé sur le score de Valence CF 1-1 Villarreal CF.

Qui a marqué dans le match Valence CF - Villarreal CF ?+

Pour Valence CF : ⚽ Hugo Duro 24'. Pour Villarreal CF : ⚽ Ayoze Pérez 45'.

Publicité