AtlasGoal
Publicité

Al-Qasim - Al Najaf : résumé

Al Najaf s'impose : Al-Qasim 1-2 Al Najaf. Buteurs pour Al-Qasim : E. Ogude (60'). Buteurs pour Al Najaf : Mohammad Dawood (32'), Mohammad Dawood (75').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match Al-Qasim - Al Najaf (1-2), comptant pour Championnat d'Irak. Al-Qasim a marqué 1 but et Al Najaf a marqué 2 buts lors de cette rencontre.

Al-Qasim
  • E. Ogude 60'
Al Najaf
  • Mohammad Dawood 32'
  • Mohammad Dawood 75'

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: Al-Qasim 1 - 2 Al Najaf
  • 75'But pour Al Najaf (Mohammad Dawood)
  • 60'But pour Al-Qasim (E. Ogude)
  • 45'Mi-temps
  • 32'But pour Al Najaf (Mohammad Dawood)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de Al-Qasim

Parcours de Al Najaf

Conséquences du résultat

Al Najaf se qualifie pour le tour suivant.

Al-Qasim est éliminé de la Coupe du Monde 2026.

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Al-Qasim - Al Najaf ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Al-Qasim - Al Najaf ?+

Le match se joue au Karbala Stadium.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Championnat d'Irak.

Quel était le score de Al-Qasim - Al Najaf ?+

Le match s'est terminé sur le score de Al-Qasim 1-2 Al Najaf.

Qui a marqué dans le match Al-Qasim - Al Najaf ?+

Pour Al-Qasim : ⚽ E. Ogude 60'. Pour Al Najaf : ⚽ Mohammad Dawood 32', ⚽ Mohammad Dawood 75'.

Publicité