AtlasGoal
Championnat d'IrakChampionnat d'Irak
Diyala
Diyala
1 - 2Terminé
Al Najaf
Al Najaf
Publicité

Diyala - Al Najaf : résumé

Al Najaf s'impose : Diyala 1-2 Al Najaf.

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🟢Score final: Diyala 1 - 2 Al Najaf
  • 45'Mi-temps
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de Diyala

Parcours de Al Najaf

Conséquences du résultat

Al Najaf se qualifie pour le tour suivant.

Diyala est éliminé de la Coupe du Monde 2026.

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Diyala - Al Najaf ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Championnat d'Irak.

Quel était le score de Diyala - Al Najaf ?+

Le match s'est terminé sur le score de Diyala 1-2 Al Najaf.

Publicité