AtlasGoal
Publicité

MC Oran - Bordj BOU Arreridj : résumé

Match nul entre les deux équipes : MC Oran 1-1 Bordj BOU Arreridj. Buteurs pour MC Oran : R. Nadji (59'). Buteurs pour Bordj BOU Arreridj : A. Meftahi (1').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match MC Oran - Bordj BOU Arreridj (1-1), comptant pour Ligue 1 Algérienne. MC Oran a marqué 1 but et Bordj BOU Arreridj a marqué 1 but lors de cette rencontre.

MC Oran
  • R. Nadji 59' (sp)
Bordj BOU Arreridj

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: MC Oran 1 - 1 Bordj BOU Arreridj
  • 85'F. AggounA. DrouecheBordj BOU Arreridj
  • 82'B. FehamZ. MansouriMC Oran
  • 77'K. DousséR. NadjiMC Oran
  • 66'A. El MoudeneZ. NemdilBordj BOU Arreridj
  • 66'Y. ChibaneM. ToumiMC Oran
  • 59'But sur penalty pour MC Oran (R. Nadji)
  • 46'M. AthmaniA. MeftahiBordj BOU Arreridj
  • 45'Mi-temps
  • 1'But pour Bordj BOU Arreridj (A. Meftahi)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de MC Oran

Parcours de Bordj BOU Arreridj

Questions fréquentes

À quelle heure se joue MC Oran - Bordj BOU Arreridj ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match MC Oran - Bordj BOU Arreridj ?+

Le match se joue au Stade Ahmed Zabana (Wahrān (Oran)).

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Ligue 1 Algérienne.

Quel était le score de MC Oran - Bordj BOU Arreridj ?+

Le match s'est terminé sur le score de MC Oran 1-1 Bordj BOU Arreridj.

Qui a marqué dans le match MC Oran - Bordj BOU Arreridj ?+

Pour MC Oran : ⚽ R. Nadji 59' (sp). Pour Bordj BOU Arreridj : ⚽ A. Meftahi 1'.

Publicité