AtlasGoal
Publicité

MC Oran - CS Constantine : résumé

Match nul entre les deux équipes : MC Oran 1-1 CS Constantine. Buteurs pour MC Oran : M. Tiaïba (87'). Buteurs pour CS Constantine : L. Abid (17').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match MC Oran - CS Constantine (1-1), comptant pour Ligue 1 Algérienne. MC Oran a marqué 1 but et CS Constantine a marqué 1 but lors de cette rencontre.

MC Oran
  • M. Tiaïba 87'
CS Constantine
  • L. Abid 17' (sp)

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: MC Oran 1 - 1 CS Constantine
  • 87'But pour MC Oran (M. Tiaïba)
  • 45'Mi-temps
  • 17'But sur penalty pour CS Constantine (L. Abid)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de MC Oran

Parcours de CS Constantine

Questions fréquentes

À quelle heure se joue MC Oran - CS Constantine ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match MC Oran - CS Constantine ?+

Le match se joue au Stade Oucief Omar SIKI (Aïn Témouchent).

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Ligue 1 Algérienne.

Quel était le score de MC Oran - CS Constantine ?+

Le match s'est terminé sur le score de MC Oran 1-1 CS Constantine.

Qui a marqué dans le match MC Oran - CS Constantine ?+

Pour MC Oran : ⚽ M. Tiaïba 87'. Pour CS Constantine : ⚽ L. Abid 17' (sp).

Publicité