AtlasGoal
Publicité

CSKA Sofia - Atromitos : résumé

Atromitos s'impose : CSKA Sofia 0-1 Atromitos. Buteurs pour Atromitos : A. Erlingmark (43').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match CSKA Sofia - Atromitos (0-1), comptant pour Super League Grèce. Atromitos a marqué 1 but lors de cette rencontre.

CSKA Sofia
Atromitos

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: CSKA Sofia 0 - 1 Atromitos
  • 86'🟨Carton jaune: Stefanos Stroungis (Atromitos)
  • 85'🟨Carton jaune: Juan Angel Neira (CSKA Sofia)
  • 84'F. DurmishajJon ToralCSKA Sofia
  • 77'V. KjartanssonM. TzavidasAtromitos
  • 76'I. OikonomidisS. FriðjónssonAtromitos
  • 76'Luis PereaA. DiousséCSKA Sofia
  • 71'G. TzovarasD. RotariuAtromitos
  • 71'V. KlonaridisG. RobailAtromitos
  • 67'J. NeiraT. PasalidisCSKA Sofia
  • 53'📺Revue VAR
  • 46'Miguel GuerreroT. BifoumaCSKA Sofia
  • 45'Mi-temps
  • 43'But pour Atromitos (A. Erlingmark)
  • 38'S. StroungisT. MavromatisAtromitos
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de CSKA Sofia

Parcours de Atromitos

Conséquences du résultat

Atromitos se qualifie pour le tour suivant.

CSKA Sofia est éliminé de la Coupe du Monde 2026.

Questions fréquentes

À quelle heure se joue CSKA Sofia - Atromitos ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match CSKA Sofia - Atromitos ?+

Le match se joue au Stadio Thódoros Vardinoyánnis.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Super League Grèce.

Quel était le score de CSKA Sofia - Atromitos ?+

Le match s'est terminé sur le score de CSKA Sofia 0-1 Atromitos.

Qui a marqué dans le match CSKA Sofia - Atromitos ?+

Pour Atromitos : ⚽ A. Erlingmark 43'.

Publicité