AtlasGoal
Publicité

CSKA Sofia - Atromitos : résumé

Atromitos s'impose : CSKA Sofia 1-3 Atromitos. Buteurs pour CSKA Sofia : E. Salcedo (15'). Buteurs pour Atromitos : D. Jubitana (34'), A. Karamanis (71'), O. Ozegovic (90').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match CSKA Sofia - Atromitos (1-3), comptant pour Super League Grèce. CSKA Sofia a marqué 1 but et Atromitos a marqué 3 buts lors de cette rencontre.

CSKA Sofia
  • E. Salcedo 15'
Atromitos

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'But pour Atromitos (O. Ozegovic)
  • 90'🏁Score final: CSKA Sofia 1 - 3 Atromitos
  • 88'T. TsingarasD. JubitanaAtromitos
  • 83'🟨Carton jaune: Athanasios Karamanis (Atromitos)
  • 81'🟨Carton jaune: Thiago Nuss (CSKA Sofia)
  • 78'M. RakonjacE. SalcedoCSKA Sofia
  • 78'I. TheodosoulakisJ. NeiraCSKA Sofia
  • 77'📺Revue VAR
  • 71'But pour Atromitos (A. Karamanis)
  • 68'A. KaramanisMansurAtromitos
  • 68'I. VukoticI. ApostolakisCSKA Sofia
  • 64'O. OzegovicP. TsantilasAtromitos
  • 58'T. FountasL. ShengeliaCSKA Sofia
  • 50'🟨Carton jaune: Nikolaos Marinakis (CSKA Sofia)
  • 45'Mi-temps
  • 34'But pour Atromitos (D. Jubitana)
  • 15'But pour CSKA Sofia (E. Salcedo)
  • 3'🟨Carton jaune: Peter Michorl (Atromitos)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de CSKA Sofia

Parcours de Atromitos

Conséquences du résultat

Atromitos se qualifie pour le tour suivant.

CSKA Sofia est éliminé de la Coupe du Monde 2026.

Questions fréquentes

À quelle heure se joue CSKA Sofia - Atromitos ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match CSKA Sofia - Atromitos ?+

Le match se joue au Pankritio Stadium.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Super League Grèce.

Quel était le score de CSKA Sofia - Atromitos ?+

Le match s'est terminé sur le score de CSKA Sofia 1-3 Atromitos.

Qui a marqué dans le match CSKA Sofia - Atromitos ?+

Pour CSKA Sofia : ⚽ E. Salcedo 15'. Pour Atromitos : ⚽ D. Jubitana 34', ⚽ A. Karamanis 71', ⚽ O. Ozegovic 90'.

Publicité