AtlasGoal
Publicité

Go Ahead Eagles - Heracles : résumé

Go Ahead Eagles s'impose : Go Ahead Eagles 4-0 Heracles. Buteurs pour Go Ahead Eagles : W. Willumsson (13'), V. Edvardsen (16'), S. Sow (62'), B. Kuipers (83').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match Go Ahead Eagles - Heracles (4-0), comptant pour Eredivisie. Go Ahead Eagles a marqué 4 buts lors de cette rencontre.

Go Ahead Eagles
  • W. Willumsson 13'
  • V. Edvardsen 16'
  • S. Sow 62'
  • B. Kuipers 83'
Heracles

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: Go Ahead Eagles 4 - 0 Heracles
  • 86'R. FernandesW. WillumssonGo Ahead Eagles
  • 83'But pour Go Ahead Eagles (B. Kuipers)
  • 78'E. LlansanaV. EdvardsenGo Ahead Eagles
  • 78'T. BaetenE. LinthorstGo Ahead Eagles
  • 77'L. WehmeyerA. OuahimHeracles
  • 70'S. SchepermanM. VejinovićHeracles
  • 70'R. RooskenJ. WillemsHeracles
  • 63'A. SatrianoM. SankohHeracles
  • 63'M. EngelsB. LimbombeHeracles
  • 62'But pour Go Ahead Eagles (S. Sow)
  • 56'J. BreumO. EdvardsenGo Ahead Eagles
  • 56'S. SowB. AdekanyeGo Ahead Eagles
  • 47'🟨Carton jaune: Emil Hansson (Heracles)
  • 45'Mi-temps
  • 16'But pour Go Ahead Eagles (V. Edvardsen)
  • 13'But pour Go Ahead Eagles (W. Willumsson)
  • 7'🟨Carton jaune: Anas Ouahim (Heracles)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de Go Ahead Eagles

Parcours de Heracles

Conséquences du résultat

Go Ahead Eagles se qualifie pour le tour suivant.

Heracles est éliminé de la Coupe du Monde 2026.

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Go Ahead Eagles - Heracles ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Go Ahead Eagles - Heracles ?+

Le match se joue au De Adelaarshorst.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Eredivisie.

Quel était le score de Go Ahead Eagles - Heracles ?+

Le match s'est terminé sur le score de Go Ahead Eagles 4-0 Heracles.

Qui a marqué dans le match Go Ahead Eagles - Heracles ?+

Pour Go Ahead Eagles : ⚽ W. Willumsson 13', ⚽ V. Edvardsen 16', ⚽ S. Sow 62', ⚽ B. Kuipers 83'.

Publicité