AtlasGoal
Publicité

CS Constantine - Blida : résumé

Match nul entre les deux équipes : CS Constantine 1-1 Blida. Buteurs pour CS Constantine : A. Rebih (27'). Buteurs pour Blida : H. Ouamri (73').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match CS Constantine - Blida (1-1), comptant pour Ligue 1 Algérienne. CS Constantine a marqué 1 but et Blida a marqué 1 but lors de cette rencontre.

CS Constantine
Blida

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'K. BentalbiI. Si AmmarBlida
  • 90'🏁Score final: CS Constantine 1 - 1 Blida
  • 79'D. RabtiH. GhachaBlida
  • 78'E. BelameiriA. RebihCS Constantine
  • 73'But pour Blida (H. Ouamri)
  • 72'M. CisséA. BelkheirCS Constantine
  • 68'M. BelhadjS. BrahmiBlida
  • 65'M. DaharO. SyllaCS Constantine
  • 45'Mi-temps
  • 27'But pour CS Constantine (A. Rebih)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de CS Constantine

Confrontations CS Constantine - Blida

Questions fréquentes

À quelle heure se joue CS Constantine - Blida ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match CS Constantine - Blida ?+

Le match se joue au Stade Mohamed-Hamlaoui (Constantine).

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Ligue 1 Algérienne.

Quel était le score de CS Constantine - Blida ?+

Le match s'est terminé sur le score de CS Constantine 1-1 Blida.

Qui a marqué dans le match CS Constantine - Blida ?+

Pour CS Constantine : ⚽ A. Rebih 27'. Pour Blida : ⚽ H. Ouamri 73'.

Publicité