AtlasGoal
Publicité

CS Constantine - USM Alger : résumé

Match nul entre les deux équipes : CS Constantine 1-1 USM Alger. Buteurs pour CS Constantine : B. Dib (43'). Buteurs pour USM Alger : Z. Draoui (7').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match CS Constantine - USM Alger (1-1), comptant pour Ligue 1 Algérienne. CS Constantine a marqué 1 but et USM Alger a marqué 1 but lors de cette rencontre.

CS Constantine
USM Alger

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🟨Carton jaune pour USM Alger
  • 90'🏁Score final: CS Constantine 1 - 1 USM Alger
  • 87'O. KhalfaouiH. BaoucheCS Constantine
  • 86'I. MeriliS. BoukhanchoucheUSM Alger
  • 81'🟨Carton jaune pour USM Alger
  • 73'M. BouderbalaR. MahrouzUSM Alger
  • 73'A. ChikhiF. TaharCS Constantine
  • 61'G. GuenaouiE. ErnestUSM Alger
  • 58'R. BensayahD. MouakiCS Constantine
  • 57'🟨Carton jaune pour USM Alger
  • 46'H. LoucifH. GhachaUSM Alger
  • 46'G. LikonzaB. BenzazaUSM Alger
  • 46'M. BenchairaM. BerkaneCS Constantine
  • 45'🟨Carton jaune pour CS Constantine
  • 45'Mi-temps
  • 43'But sur penalty pour CS Constantine (B. Dib)
  • 34'🟨Carton jaune pour CS Constantine
  • 7'But pour USM Alger (Z. Draoui)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de CS Constantine

Parcours de USM Alger

Questions fréquentes

À quelle heure se joue CS Constantine - USM Alger ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Ligue 1 Algérienne.

Quel était le score de CS Constantine - USM Alger ?+

Le match s'est terminé sur le score de CS Constantine 1-1 USM Alger.

Qui a marqué dans le match CS Constantine - USM Alger ?+

Pour CS Constantine : ⚽ B. Dib 43' (sp). Pour USM Alger : ⚽ Z. Draoui 7'.

Publicité